Теперь единственный заъезд к моему дому постоянно перекрыт арендаторами и клиентами этого центра.

• г. Тула

Помогите! Незнаю что делать. У меня частный дом в городе. Возле моего дома построили бизнес-центр. Теперь единственный заъезд к моему дому постоянно перекрыт арендаторами и клиентами этого центра. Что мне делать? Выехать не могу из дома часами.

Ответы на вопрос (2):

Отгородите выезд цепями.

Перегородить цепями не возможно, так как парковка осуществляетя на дороге общего пользования