Набор в армию - Почему некоторым людям возвращают повестки домой?

• г. Архангельск

Слыхал что тем людям которые выдали повестку о мобилизации они пришли в военкомат и их обратно отправили домой из военкомата. Жто связанно с чем? Что людей набрали?

Ответы на вопрос (1):

Юристы слухи не поясняют. Вы можете задать любой вопрос, касающийся законодательства.