Неравномерность потери слуха и головокружения могут привести к инвалидности?

• г. Москва

Левое ухо 4 степень глухоты, правое первой степени.

Регулярные головокружения (ставят вестибулярную мигрень).

Возможно ли получение инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

по установлению или отказу, в группе инвалидности, решают ТОЛЬКО медики МСЭ, для установления группы инвалидности (или её усиления), нужно обратиться к лечащему врачу терапевту, с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ бланк Формы №080/у. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем, проходите МСЭ. А при отказе в установлении группы инвалидности, или её увеличении, обжалуете отказ в суде. Суд назначит комиссионное обследование и вынесет своё решение.