Штраф от ФСБ за посещение порносайта - как избежать уголовного преследования?

• г. Хабаровск

Случайно зашли в интернете на порносайт, после того как закрыли пришло уведомлениеот фсб, о то что на меня наложен штраф 10000, который нужно оплатить в течении 6 часов. Если не оплатим, то возбудят уголовное место с сроком от 2 до 8 лет. Что делать в такой ситуаци?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Данное сообщение можете проигнорировать, это вирусная рассылка. Перезагрузите телефон (планшет, откуда вы там заходили).

В данной ситуции не нужно обращать внимание на сообщения от вируса. Которым заразилось устройство. Это мошенники деньги вымогают.

Это лохотрон для лохов.