Получил штраф от МВД РФ за посещение нежелательного сайта. Как правильно поступить?

• г. Барабинск

Пришел штраф от мвд рф из за того что случайно зашла на какой-то сайт в интернете. Что делать? Написано, что нужно оплатить в течение 12 часов. Я выключила сайт, перезагрузила компьютер. Мне ничего не будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, удалите вирус с компьютера и впредь ходите только по проверенным "каким-то" сайтам. Ничего Вам не будет.

Здравствуйте. Это лохотрон