Как получать пенсию при учебе и что делать, если продолжили платить после окончания обучения - опасения и возможные выходы из ситуации

• г. Челябинск

Получала пенсию по потере кормильца, поступила в университет принесла справку что получаю высшее образование и мне продолжили платить пенсию

Отличилась через 6 месяцев после поступления

А пфр не уведомила (потому что об этом не знала) и продолжала получать пенсию по потери кормильца остальные 3,5 года,

По истечении всего этого времени я получала пенсию думая что ее платят до 23 лет

Пенсия уже прекратилась по истечении времени

Что мне сейчас делать?

В пфр страшно обращаться

Кто мне сможет помочь (понятно дело за оплату).

Очень страшно что привлекут за мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи.