Займ на 30 000 р. превратился в долг на 94 635 р. после перепродажи коллекторами - возможно ли уменьшить сумму взыскания?

• г. Пермь

Сумма займа 30000 р., долг был продан коллекторам, а те еще раз перепродали другим коллекторам. В итоге сумма по исполнит. Листу 94635 р. Можно ли уменьшить сумму взыскания?

Ответы на вопрос (4):

Можно, но входящих данных слишком мало, чтобы проконсультировать подробно.

Здравствуйте. Можно.

Здравствуйте, Алексей!

В отношении вас вынесли судебный приказ или решение?

ЭТО ВАЖНО!

Если приказ, то его необходимо отменить (ст. 129 ГПК РФ), если решение и сроки не пропущены, то вы можете обжаловать в апелляционном порядке.

С Уважением!

Вы в суде свои возражения представляли?