Как поступить, если предъявлен исполнительный лист на взыскание долга, но сумма уменьшилась из-за частичного погашения?

• г. Пермь

Предъявлен исполнит. Лист на взыскание долга.

Пока выносили решение сумма долга уменьшилась, исполнит. Лист на бОльшую сумму. Как поступить, если уже часть долга погашена.

Ответы на вопрос (2):

Представьте сведения приставам о возмещении долга.

Документ в банке, счет контрагента арестован. В банке взимают ту сумму, которая указана в исполнит. листе