Пришла большая сумма на карту мобилизованому, а его отозвали по болезни, кому и куда возвращать деньги.?

• г. Москва

Пришла большая сумма на карту мобилизованому, а его отозвали по болезни, кому и куда возвращать деньги.?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, необходимо связаться с пресс-центром по мобилизации в Москве и уточнить порядок возврата средств.

Необходимо связаться с пресс-центром по мобилизации в Москве и уточнить порядок возврата средств.

Не рекомендую возвращать никому эти деньги до тех пор, пока он не получит по почте официальное требование о возврате с указанием банковских реквизитов.

Обратитесь в банк уточните от кого пришла сумма а потом к этой организации возьмите ее реквизиты и отправьте назад.

Никому пока.

Отложить деньги на вклад. Будут требования во возврате, отдаст.