14-летний подросток открыл интернет-магазин электронных сигарет – что ему грозит?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос у меня друг ему 14 лет закупил оптом электронные сигареты и открыл свой интернет магазин и продаёт всё это что ему грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Пока ему ни чего не грозит. Пока ему не исполнится 18 лет, а так за него будет отвечать налоговая.