Несчастный случай в школе - кто несет ответственность за ребенка?

• г. Яковлевка

Ребенок в школе на перемене с разбега разбивает дверь (низ пластик, верх-стеклянный). Сильно режет руки. Педагоги оказывают первую помощь. Скорая. Операция. Кто будет отвечать?

Ответы на вопрос (2):

Никто, к сожалению, ребёнок сам виноват.

Учителя не могут постоянно контролировать "забеги" детей, останавливать.

Юлия здравствуйте.

Пока ребенок находится в школе в учебное время, за него отвечают работники школы.

За порчу имущества, будут отвечать родители ребенка.