Как исправить военную учетную специальность после службы в химической разведке РХБЗ в 2015 году?

• г. Ханты-Мансийск

Что делать муж служил в 2015 в РХБЗ разведка) это хим разведка) в военнике указано венно учетнаяспеыиальность командио отделения специалистов воинской разведки должно быть по другому написано он не в обйчной разведке а в хим и войска рхбз их щас получаются не призывают только в последнюю очередь по специальностям.

Ответы на вопрос (1):

Препятствий для призыва по мобилизации, предусмотренных законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и ст.18 закона и указом президента РФ не имеется.

То, что устно сказали должностные лица о возрасте призыва и кто в первую очередь нужен, не является определяющим.