Несправедливая расплата - Жители многоквартирного дома не оплачивают коммунальные услуги и распределяют долги на исправных плательщиков

• г. Петрозаводск

Каждый месяц и не один год ук раскидычет долги соседей за свет за холодную воду и канализацию на тех кто исправно платит имеет ли право.

Ответы на вопрос (7):

Нет такого права раскидывать на вас эту оплату Напишите жалобу в прокуратуру.

Незаконно. Платите по показаниям своих приборов учёта. Подайте жалобу в ГЖИ, прокурору и можете обратится в суд.

Здравствуйте. Каким образом она это раскидывает? Есть платежный документ и чужие долги туда не имею право вам навязывать. Стоит написать жалобу в Госжилинспекцию.

Надежда, а вопрос то какой у вас? Пишите коллективную жалобу в жилищную инспекцию.

Ук начисляет одн сверх нормы, объяснение, что раскидывать неплательщиков, я плачу по счётчикам. Каждый месяц за свет, хвс, и канализацию.

Напишите заявление в компанию.

Здравствуйте. Напишите жалобу на УК в Государственную жилищную инспекцию.