Возможны ли процентные штрафы за неполностью выполненную курсовую работу?

• г. Москва

Обязана ли я платить процент от стоимости курсовой за не полностью выполненную работу? Я указала что мне необходимо 50% оригинальности, исполнитель превысил все возможные сроки выполнения и отправил работу 40% оригинальности, я сказала чтобы мне вернули деньги, а у меня хотят взять процент.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы вам помочь, нужно видеть договор, который вы заключили с Исполнителем, он у вас на руках?

Здравствуйте. Необходимо смотреть договор.

Здравствуйте. Зависит от условий договора.