В коомунальной квартире сдается комната подозрительным людям.

• г. Симферополь

В коомунальной квартире сдается комната подозрительным людям.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в полицию

Сайт и юристы в этой ситуации не смогут помочь.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь собственником в коммунальной квартире комнаты, соседка продала комнату, а новых владельцев никто не видел зато комната сдаётся ужасным людям, которые ведут аморальный образ жизни, как узнать номер телефона хозяев которые сдают комнату?

Я проживаю в коммунальной 3-х комнатной квартире и являюсь собственником одной из комнат. Собственник другой комнаты постоянно сдает в аренду свою комнату поочередно разным не семейным людям. Каждый арендатор приводит посторонних граждан, которые проживают в комнате неопределенное время, посещают места общего пользования, нарушая санитарию, и могут являться источником инфекционных заболеваний.

Имеют ли право остальные жильцы коммунальной квартиры (собственники двух других комнат) требовать от арендодателя включать в договор аренды условия соблюдения требования о проживании в комнате только того лица, которому сдается комната и контроля за исполнением договора со стороны органов милиции? На основании какой нормы (статья, закон)?

Заранее благодарна. Светлана.

В коммунальной квартире состоящей из 12 комнат освободились две комнаты, я прописан и проживаю у знакомого в одной из комнат (собственником комнаты является мой знакомый, он в этой же комнате зарегистрирован), комната площадью 11,8 квадратных метров. Две комнаты были свободны на тот момент, когда знакомый покупал комнату в этой коммунальной квартире. Могу ли я получить одну из свободных комнат?

Я живу в коммунальной трехкомнатной квартире, три семьи. Одна комната приватизирована, а две нет. в приватизированной комнате никто не зарегистрирован, а хозяин сдал комнату. Нужно ли наше согласие на проживание в нашей квартире квартиранта. Комната сдается без договора.

У нас в квартире 5 комнат, в двух из них живут собственники, остальные комнаты сдаются в аренду. Подскажите пожалуйста имеем ли мы право ограничить (запретить) пользоваться общественными местами (такими как балкон, кухня) людям которые снимают комнаты в коммунальной квартире?

Коммунальная квартира-трешка, я владелец одной из комнат, одна сдается комната людям из молдавии. Ведут себя по хамски, на мои на замечания угрожать стали. Как повлиять на хозяина комнаты, чтобы он их выселил?

Мы с мужем проживаем 4 комнатной коммунальной квартире. 3 комнаты приватизированы, 1 комната в муниципальной собственности, эта комната сдается но коммунальные услуги не платятся уже 1,5 года. Подскажите можно ли лишить прав на эту комнату соседку, и приобрести эту комнату в собственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь собственником комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире. Две комнаты в квартире сдаются в аренду. Одна из фирм города предложила выкупить квартиру под офис с расселением владельцев в однокомнатные квартиры. Вопрос: как найти владельцев комнат в коммунальной квартире, если арендаторы намеренно скрывают их местонахождение?

Я проживаю в коммунальной квартире, являюсь собственником своей комнаты. Может ли мой сосед (собственник своей комнаты) сдать свою комнату посторонним людям, не делая им временную регистрацию в своей комнате?

Уточните пожалуйста, в одной из комнат в коммунальной квартире (комната приватизирована), прописан один человек. Эту комнату хотят сдавать? Скольким людям её можно будет сдавать и нужно ли согласие соседей (комната не приватизирована)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение