Мне в мфц отказывают в прописке, говорят что квартира резиновая.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Это не законно

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Слишком короткий вопрос без конкретики. Возможно данная квартира стоит на особом контроле, сходите в Управляющую компанию, полицию.

Луиза, тут надо понимать, Вы реально туда вселяетесь, будете жить или ситуация обстоит как-то иначе.