Как встать на воинский учёт без постоянной и временной регистрации по месту жительства.

• г. Москва

Как встать на воинский учёт без постоянной и временной регистрации по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, ни как не встать, вы должны быть зарегистрированы иначе вам некуда будет направлять извещения.

Воинский учет граждан, не имеющих регистрации по месту жительства и месту пребывания, а также граждан, прибывших на место пребывания на срок более трех месяцев и не имеющих регистрации по месту пребывания, осуществляется военными комиссариатами по месту, указываемому гражданами в заявлении в качестве места их пребывания (учебы), по форме и в порядке, которые устанавливаются Положением о воинском учете.