Как отменить наложенный арест на карты после отмены заочного решения суда?

• г. Нижний Новгород

Было заочное решение суда, приставы возбудили исполнительное производство, решение суда я отменила, но приставы наложили арест на карты 7%от той суммы, вот собственно и вопрос: как отменить этот сбор, по решению суда отмену они убрали?

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте в су де. Для начала к старшему судебному приставу.

Если вы предьявляли в фссп решение об отмене, то пристав обязан был отменить исполнительский сбор.

Добрый день,

Получите у приставов Постановление о прекращении исполнительного производства и отнесите его в банк либо пусть приставы направят самостоятельно.