Отказ от переподготовки - почему срочники в возрасте не были приняты на службу в армии?

• г. Тула

6 октября явился по повестке на зборы по повестке срочку служиил 2 г в 96 г забрали военникии потом вышли и нас не взяли на переподготовку ии отправили домой нас было 10 человек возраст 44 г здоровы как ниии кто в чом причииина отказа хотя там былииии и старше лет по годам их забралии.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, видимо это не судьба.

Военкомат сам решает кого призвать, а кого повременить призывать.

Добрый день! Возможно их специальность в ВС РФ требовалась больше. Вас просто позже могут вызвать.