Соседи в общем коридоре - что можно хранить и куда обратиться, если не согласны с их действиями

• г. Волгоград

Имеют ли право соседи по общему коридору держать свои вещи, умывал ьник и газовую плиту с газовым баллоном.

Подскажите куда обратиться чтобы все это убрали соседи.

Ответы на вопрос (2):

Нет у соседей такого права.

Места общего пользования используются соседями по соглашению. Если соглашения достичь не удается обращаться надо в суд.