Как защититься от коллекторов и вернуть потерянное СП - история юридической битвы

• г. Краснодар

Как быть? В мае этого года я получил повестку в суд для получения дубликата СП от 2017 из письма прикреплённого выяснилось, что СП коллекторы потеряли и просят суд выдать копию. Приказ отменили по моему возражению т.к с 16 года я не проживаю и не получал по месту жительства куда они отправляли копию СП. Коллекторы возразили на отмену, смена прописки не уважительная причина. Теперь вызывают в суд для восстановления пропущенного процессуального срока. С 17 года СП к приставам не попал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на ходатайство.

Добрый день!

Остаётся только подать возражения...

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.