Доходит до того, что музыка включается в 4-5 устра когда они домой приходят.

• г. Красноярск

Мы живем в панельном доме семьей (я, муж и полугодовалый ребенок). Соседи сверху у нас очень веселые люди. Помимо того, что у них живет две собаки Той-терьера, которые постоянно лают, а иногда вой стоит такой, что невозсожно. Так еще у них система акустическая стоит и они часто ее включают. Ребенок реагирует на эти шумы и плачет, т.к. пугается Скажите, можно ли как-то повлиять на соседей, т.к. устных уговоров они не понимают и все продолжается. Доходит до того, что музыка включается в 4-5 устра когда они домой приходят. Помогите как мне с ними бороться в дневное время. Да, они не собственники, а снимают. Собственник ничего предпринимать не хочет. Мы ему жаловались на его квартирантов, а все без изменений. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В дневное время с ними бороться бессмысленно, т.к. это не запрещено. Советую как раз ловить такие моменты, когда они ночью шумят, включают громко музыку и вызывать сотрудников ОВД.

Дарья, добрый вечер!

Как только в ночное время соседи начинают шуметь, Вам необходимо срочно звонить в полицию. Приезжают ОЧЕНЬ быстро. Наказывают строго. Почти уверена, что на этом все и прекратится.

С уважением,

напишите жалобу участковому, он обязан будет отреагировать.