Оспорение действительности акта о причинении ущерба в суде - отсутствие даты и печати ЖЭУ

• г. Губкин

На меня порали в суд соседи с низу, ЖЭУ составило акт о причинении ущерба, но в нем не указана дата причинения ущерба, и акт который должен быть составлен в течении 12 часов после обращения истца, составлен лишь через месяц; так же скорее всего на акте нет печати ЖЭУ. Считается ли этот акт действительным? Если нет, то может и дела то нет? Дело не о заливе, а о выпадениий из монтажного отверстия куска цемента. Можноли просить суд считать этот акт не действительным?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратить внимание суда на это.

Людмила, добрый день!

На этом основании Вы можете попытаться порочить доказательства второй стороны, говоря о его относимости и допустимости.

С уважением,