Как вернуть билеты по невозвратному тарифу, приобретенные по ошибке дважды?
• г. Краснодар
Я по ошибке взяла билеты на поезд по невозвратному тарифу дважды. На себя и на дочь, два раза на один и тот же поезд. Как вернуть два билета?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Добрый день, будет сделать крайне трудно. В вашем случае можно попытаться все склонить к сбою в программе. Наподобие того, что вы два раза не могли взять билеты в одну точку.
Пишите претензию просите вернуть деньги.