Как оспорить штраф за проезд не регулируемого перекрестка без остановки на знаке STOP?

• г. Москва

Проехал не регулируемый перекресток притормозив, но не остановившись перед знаком STOP, при этом помех никому не создал, на перекрестке не было ни машин, ни людей. Выписан штраф с камеры видео наблюдения. Можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Увы, никаких шансов нет.

Услуги юриста встанут дороже штрафа.

Здравствуйте. Да, можно оспорить.

Попытаться оспорить всегда можно, но категория данных дел, зачастую не меняется.