Могу ли я получить документ о законченном 11 классе, если закончил 3 курс техникума?

• г. Чита

Я закончил 3 курс из 4 в техникуме, могу ли я получить какой-нибудь документ что у меня есть законченный 11 класс?

Поступал на базе 9 класса, 10-11 класс прошли на 1 курсе и сдали экзамены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Артём

Да вы можете получить с техникума справку об обучении или о периоде обучения в соответствии с п.12 ст.60 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 24.09.2022) "Об образовании в Российской Федерации"

12. Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность

Зависит от работодателя. Формально - может отказать наличие полного среднего образования подтверждается аттестатом.

А касательно работы или службы, где требуется 11 классов, меня могут взять?