Суд над сыном - несовершеннолетний в одном эпизоде, особый порядок и возможный рецедив

• г. Самара

Моего сына судили на реальный срок, у него было несколько эпизодов в одном судопроизводстве, по одному из них ему не было 18 лет, а по остальным было 18 отказали в особом порядке так как по одному эпизоду несовершеннолетний был, но и 96 не вменили, сейчас, ему от них могут рецедив дать?, можно что то с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, можно что-либо сделать или нет станет ясно, только после более подобного ознакомления с обстоятельствами дела и материалами. Здесь давать поверхностный ответ - не имеет смысла.