Студенты общежития сталкиваются с проблемой отсутствия письменного стола - стоит ли обращаться к заведующей?

• г. Ижевск

Если в комнате общежития нет письменного стола, то есть домашнее задание фактически выполняем на кровати, то стоит ли сходить к заведующей общежития и попросить предоставить письменный стол? Дело в том, что в некоторых комнатах он изначально был.

Ответы на вопрос (1):

Ну если это есть в вашем договоре (указана мебель), то можно.