Оскорбления и угрозы от кафе после жалобы на спам-рассылку - мой опыт

• г. Москва

Кафе где я часто заказывала еду, слали мне спам с рекламой, я ответила причину по какой больше не пользуюсь больше их услугами.

В ответ получила ответы в таком стиле "верите сами тогда чего к нам ходите" "обратитесь к психиатру " "ваши фото и скрины разлетятся по миру"

После чего я пошла поговорить с руководством в итоге там на меня наорали снимали на телефон с высказываниями посмотрите сумасшедшая. Причем даже на видео видно что я спокойна. Что делать? Скрины сообщениями я сохранила.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в уфас и Роспотребнадзор.