Заказ с AliExpress - получила пустую посылку с нарушенной упаковкой, что делать?

• г. Кемерово

Сегодня получила на почте посылку с али экспресс, заказывала телефон. Посылку вскрывали дома т. К. Это был подарок дочери и она хотела вскрыть сама. Все снимали на видео. Посылка оказалась пустая одна коробочка от телефона. Упаковка самого телефона была нарушена, на коробке было видно нарушение упаковки. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для начала напишите в службу поддержки Алиэкспресс с приложением видеозаписи, в 50% случаев этого бывает достаточно.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вызывайте наряд полиции, хорошо что снимали на видео. Они будут искать воришку, но часто этим грешат на почте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.