«Возможна ли отсрочка по мобилизации при поясничном остеохондрозе и широких протрузиях дисков?»

• г. Кемерово

Возможна ли отсрочка по мобилизации, если в 2009 г заключение по март, Поясничный остеохондроз l4l5 l5s1 3 период. Спондилоартроз l4l5 l5s1. Широкие протрузии дисков l4l5 l5s1, компремирующие переднюю стенку дурального мешка и боковые карманы. ?

Ответы на вопрос (4):

Возможна отсрочка, но этот вопрос будет решать ВВК.

Добрый день На данный опрос может ответить сейчас только военкомат, юрист может помочь назначить вам повторную ВВК, просто у вас может поменяться степень годности с А на В, или наоборот... (это пример)

Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.