Нужно ли вносить изменения в техпаспорт квартиры при проведении косметического ремонта (натяжной потолок, плитка в ванной)?

• г. Тверь

Нужно ли вносить изменения в техпаспорт квартиры при проведении косметического ремонта (натяжной потолок, плитка в ванной)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если стены не снесли и стоят на месте, то нет конечно ни чего не вноситься. Вноситься тогда, когда было осуществлена перепланировка и переоборудование.