Документы для перекладки плитки после ремонта квартиры с участием ИП.

• г. Москва

В квартире был сделан ремонт строительной бригадой, с заключением договора с ИП. Живём 3 месяца в квартире после ремонта, а плитка в ванной комнате уже начала отваливаться. Обоюдно договорились о перекладке плитки, какие документы нужно дополнительно составить перед началом работ?

Ответы на вопрос (3):

Они обязаны выполнить ремонт по гарантии, поэтому нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК с указанием срока.

Составляйте новый договор или доп. соглашение.

Дополнительное соглашение об этом, например.