Как получить компенсацию за поврежденную плитку в ванной комнате от соседей, которые проводили ремонт

• г. Ростов-на-Дону

Месяц назад была куплена квартира в ипотеку с ремонтом, проведена независимая оценочная экспертиза, соседнию квартиру также купили без ремонта. При проведении ремонта в ванной комнате, соседи повредили плитку в моей ванной комнате, от вибрации, она отошла, как можно заставить соседей ущерб возместить?

Ответы на вопрос (1):

elena, заставить возмещать ущерб можно только в судебном порядке.