Категория В, незавершенная аспирантура и отсутствие отметок в военном билете - возможна ли отсрочка для 31-летнего?.

• г. Москва

31 год. Не служил. Категория В. С 23 по 25 учился в аспирантуре. Не закончил. В течение одного года была отсрочка как аспиранта, но в военном билете этой отсрочки нет, как и никакой отметки. Поступил в аспирантуру снова в сентябре. Могу ли расчитывать на отстрочку?

Ответы на вопрос (4):

Категория В, возраст 31 г. о каких отсрочках (бывших) идет речь?

"Метка" Подробнее ➤ Коллеги! Пользователь "полезный и благодарный".

Нет, просто, какой ответ на вопрос, такой и отзыв. Вас никто не просит и не заставляет отвечать на поставленный вопрос.

Так и не задавайте вопрос. Вас никто не заставляет...