Каковы шансы мужчины оставить ребенка себе при разводе, если супруга не работает и прописана у матери?

• г. Саратов

Хотел поинтересоваться каковы шансы мужчины при разводе оставить ребёнка жить с собой? Супрага не работает и никогда официально не работала, прописана у матери (которая кстате тоже оф. не работает) Ребенок прописан у меня в квартире, точнее одна половина моя, вторая тещи в ипотеки, которую всегда платил я (переводил ей на карту) . У меня хорошая з/п могу без проблем позволить няню в дни когда нахожусь на работе (график день ночь). Дочери 3.8, подскажите пожалуйста, стоит ли бодаться или без шансов? Люблю дочь и не хочу оставлять ее с безответственным человеком!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Мы не может ничего сказать. Решать будет суд исходя из обстоятельств дела и доказательств. На практике, если мать не состоят на учёте не в наркодиспансере или ПНД, то реьенка-оставят с ней.