Я учусь на 2 курсе юридического факультета, Бакалавриат. Могу ли я стать уже сейчас сотрудником полиции?

• г. Чита

Я учусь на 2 курсе юридического факультета, Бакалавриат. Могу ли я стать уже сейчас сотрудником полиции?

Ответы на вопрос (1):

Заочно учитесь? На усмотрение полиции, смотря на какую должность претендуете. Со мной училась девушка, она работала помощником участкового в сельской местности. Первое образование средне-специальное, второе юридическое, заочное. Работала, потом на последнем курсе ушла работать в отдел делопроизводства и статистики. Вопрос к вашему работодателю, а не к юристам.