Покупка авто с залогом - статус реестра и реорганизация банка

• г. Ульяновск

Купил авто. Выяснилось что оно числится в реестре залога у банка.

Но в самом реестре написано: Статус: Прекратило деятельность в связи с реорганизацией. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Но в самом реестре написано: Статус: Прекратило деятельность в связи с реорганизацией. Что это значит?

Это значит, что первоначальное ЮЛ реорганизовалось в другое ЮЛ, и последнее теперь правопреемник.

Владимир, подъехать в офис можете? Юрист должен документы изучить.