Авто купленное в 2014 году оказалось в залоге Ханты-Мансийского банка - что делать?

• г. Омск

В марте 2014 года купил авто, вчера пришла бумага в суд, авто в залоге хантымансийского банка, покупал авто у Казарян, кредит на предыдущем хозяине Иванове, птс оригинал у меня на руках, Авто покупали из под залога втб банка в который заложил авто Казарян, после покупки перерегистрировал на себя, банк давал гарантийное письмо что авто снят с залога ну естественно их банка. Авто числица в реестре нотариальной полате с 2015 года, те на момент покупки мы немогли знать об аресте? Закон по натариусу насколько знаю от 01,07,2014 нас не касается, что делать авто заберут?

Ответы на вопрос (2):

Авто заберут. Вы не можете являться добросовестным покупателем. Вас тоже обманули. Можете требовать с продавца возврата денег.

Здравствуйте!

ВЫ - добросовестный приобретатель - АВТО у ВАС изъять нельзя

УДАЧИ ВАМ