Можно ли отказаться от заказа на горизонтальные жалюзи после оплаты?

• г. Курган

Заказала жалюзи горизонтальные, их будут изготавливать, потом устанавливать в течении недели, могу ли я отказаться если полностью оплат ла заказ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете отказаться от заказа до передачи вам результата.

[quote][/quote]Статья 782 ГК РФ. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг.

1.Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Вышеуказанных пункт распространяется на случаи на безмотивированный отказ. Если все же отказ из-за ненадлежащего выполнения услуг о стороны исполнителя, здесь применяется другая норма.

Вы можете отказаться от данной покупки путём направления соответствующего заявления.