Как вернуть деньги за жалюзи, если заказчик отказывается из-за несоответствия цвета?

• г. Белгород

Заказали жалюзи, заказ был выполнен, теперь заказчик хочет отказаться от заказа, якобы они ему не подходят по цвету (цвет выбирали в салоне) что делать, возвращать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Отказ как оформлен - письменное или устно сообщили? Срок исполнения заказа нарушен или нет? В зависимости от этого и нужно решать вопрос.

Добрый день, уточните пожалуйста, как Вы выполнили заказ, Вы просто привезли жалюзи, которые заказал Заказчик или Вы их изготовили и он от низ отказался?

Добрый день. Если речь о покупке для личных нужд и товар не был в употреблении, то вернуть придется. Но для предоставления конкретного ответа в вопросе мало информации.