Отец на войне - Ребенок у бабушки и дедушки. Как противостоять матери без суда и вмешательства властей?

• г. Санкт-Петербург

Отец на войне. Ребенок 2 г живёт с башкой и дедушкой. Отца. мать намеревается воспользоваться что отец на войне. И хочет забрать ребёнка. Есть шансы со чтороны отца препятствовать матери. Без суда. И органов власти.?

Ответы на вопрос (7):

Нет никакого способа. Мать является законным представителем ребенка и имеет полное право его забрать.