Как использовать информацию о продаже задолженности при составлении возражения на судебный приказ от веб займа

• г. Москва

Веб займ, они же МКК Академическая, продали мою задолженность в право онлайн, по информации с официальных сайтов у право онлайн и МКК Академическая один и тот же ген. директор и состав акционеров, получается, что они продали мой долг сами себе, я могу использовать эту информацию, при составлении возражения на судебный приказ от мирового судьи,

Ответы на вопрос (3):

Можете, только непонятно, что этим обстоятельством будете доказывать, значимое при рассмотрении см пора.

Добрый день!

Это не обязательно и никак не повлияет на отмену.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Обратитесь в Центр правовой помощи гражданам в цифровой среде (создан Роскомнадзором). Вас проконсультируют и помогут. Платить не нужно за это.