Как быть, если работодатель требует расписаться в повестке из военкомата, не соответствующего месту регистрации?

• г. Москва

Работаю на юге Москвы, может ли работодатель вручить и потребовать расписаться в повестке из военкомата юга. хотя я проживаю на западе Москвы и зарегестрировал и прописан и закреплён на западе Москвы?

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться принимать такую повестку, т.к. это не ваш военкомат.

С уважением.

Может. Никакого значения не имеет, кто там повестку направил, какой район.