Можно ли носить травматический пистолет в кабуре для самообороны - разбираемся в правилах

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хочу приобрести травматический пистолет. Все документы и разрешения есть. Вот такой вопрос. Я его могу с собой носить в кабуре? Для самообороны.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете (п.62 Правил оборота гражданского и служебного оружия, утв. Постановление Правительства РФ от 21.07.1998 N 814 (ред. от 26.04.2022) "О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации")

Если все документы имеются, то можете носить в куборью. Желательно оперативной под мышкой.