Как перевестись на очно-заочную форму обучения с заочной после сдачи вступительных экзаменов?

• г. Воронеж

Поступил в университет этим летом, сдал экзамены вступительные (на заочную форму обучения) ,хотел бы перевестись на форму обучения очно-заочная, через какое время бы по мог сделать, закончив сессию как я понимаю или как?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Обратитесь к декану, перевод вполне возможно сделать и сейчас.

Порядок перевода с одной формы обучения на другую регламентируется исключительно внутренними документами вашего ВУЗа Узнавайте в своем деканате порядок перевода и действуйте согласно этому порядку.

Не регламентирует федеральное законодательство этот вопрос, смотрите, что предусмотрено правилами конкретного учебного заведения.