Как переоформить машину после наложения ареста благодаря нечестным действиям родственника

• г. Михайлов

Мой родственник купил машину затем переоформил ее на другого члена семьи, но пользовался ею сам, сделал аварию и по суду был наложен арест на эту машину, скажите можно ли тому человеку на чье имя эта машина переоформить ее на того кто сделал аварию и как?

Ответы на вопрос (3):

Пока действует арест ничего не сделаешь.

Пока есть арест ни как.

Собственнику авто обжаловать определение суда о наложении обеспечительных мер.