В какой суд подаётся заявление об установлении отцовства? По месту проживания истца или ответчика?

• г. Таганрог

В какой суд подаётся заявление об установлении отцовства? По месту проживания истца или ответчика?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В суд по месту регистрации Ответчика.

Георгий Николаевич, чтобы подать по месту жительства истицы, нужно еще подать иск на взыскание алиментов вместе с установлением отцовства. Если только установление отцовства-по месту нахождения ответчика.

Добрый день, по месту регистрации ответчика.