Я родила третьего ребенка, когда старшему было 19. Имею ли я право на получение бесплатного земельного участка?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению такого права не имеете. Земельные участки для ведения

садоводства и огородничества предоставляются многодетным семьям.

А согласно Закону СПб "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Санкт-Петербурге" многодетной считается семья, имеющая в своем составе трех и более детей в возрасте до 18 лет.

С уважением!