Привлечение руководителей электроэнергетики к уголовной ответственности за самоуправство и злоупотребление должностными полномочиями - судебная практика.

• г. Тамбов

Существует судебная практика по привлечению к уголовной ответственности за самоуправство (ч.1 ст.330 ук рф) и злоупотребление должностными полномочиями (ст.385 ук рф) руководителей сфер естественных монополий, в частности электроэнергетики?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, существует.